Живу в городе в частном доме я собственник, могу я построить на своём участке Авто мойку?

• г. Новый Уренгой

Живу в городе в частном доме я собственник, могу я построить на своём участке Авто мойку?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если сможете изменить категорию земель.

Автомойку вы можете построить на своем участке только в том случае если вашими местными Правилами землепользования и застройки территории ст 30 Градостроительного кодекса РФ в градостроительной зоне где вы проживаете предусмотрено размещение автомоек

вам следует в местную архитектуру обращаться, чтобы точно узнать на счет возможности постройки.