Возможно ли получить атестат за 11 класс в Москве и поступить в ВУЗ, если закончил 9 класс 10 лет назад в Кыргызстане?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданка Кыргызской Республики закончила 9 класс 10 лет назад, хотела узнать есть возможность получить атестат за 11 класс в Москве и поступить на ВУЗ.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть возможность окончить 11 классов в вечерней школе.