LSN Messenger
Москва, 01.06.2019, 17:24

Могут ли дать ипотеку, учитывая наличие кредитов в семье, и будет ли информация о кредитах известна банку

Вопрос №15856752 из г. Уварово
опубликован 01.06.2019, 17:24
Ответьте вот на какой вопрос. Мы с женою собираемся брать ипотечный кредит, я бы как муж учавствовать буду как созаёмщик, у меня есть 2 кредитные карты на общую сумму 100000 р и один потребительский кредит на 40000 р. смогут ли дать нам ипотеку и узнает ли же о моих кредитах? Кредиты плачу регулярно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут дать кредит, все зависит от политики банка. К тому же квартира до погашения кредита будет оставаться в залоге у банка. Так, что банк ничего не потеряет одобрив вам креди, даже если что то пойдёт не так.

01.06.2019, 17:26

Александр, ваши кредиты в любом бюро кредитных историй конечно видны и при оформлении ипотеки они конечно всплывут. Вряд ли вас утвердят созаемщиком при наличии непогашенных кредитов. Но все будет решаться в банке.

01.06.2019, 17:28

Могут ли вам дать ипотеку при наличии у вас кредитов стст 807-809 гК РФ-решает банк в котором вы будете брать ипотеку Какое решение примет банк юристам неизвестно.

01.06.2019, 17:28

А если мы до этого подовали документы справку 2 ндфл и трудовую, и нам потом по смс пришло одобрение и сумма какую одобрили от банка в этом случае какие нибудь вопросы потом возникнут.

01.06.2019, 17:36

Ответ на ваш вопрос это как гадание: могут возникнут а могут не возникнут. Не требуйте здесь точного ответа, что не возникнут Всякое может быть.

01.06.2019, 17:40