Проблемы при ремонте газового котла - возможное мошенничество и утеря оборудования

• г. Симферополь

Я делал ремонт газового котла по вызову. Сначала взял плату на перепайку. После ее установки выяснилась другая неисправность. С разрешения хозяина взял котел на диагностику и в последствии утерял. Предложил владельцу возместить ущерб частями или установить другой равноценный по сроку использования котел. Он отказался и подал заявление о мошенничестве. Попадают ли мои действия под эту статью?

Ответы на вопрос (1):

Да, потому, как в сказки, что " утерял" не поверят..