Как вернуть деньги после попадания в ловушку под названием Тяньши компания?

• г. Краснодар

Попала в компания Тяньши, была как будто под гипнозом и взяла кредит и отдала им деньги, теперь поняла что это развод, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Кристина, о какой сумме идет речь и заключен ли у вас договор с Тяньши?

В начале нужно подготовить и направить в их адрес письменную претензию с требованием о расторжении договора.