Необходимость в письменном заявлении в защиту ребенка, обвиняемого в сексуальном насилии над другим ребенком

• г. Владивосток

Ребенка обвиняют в сексуальном надругательстве над другим ребенком. Нужно ли писать встречное заявление если я считаю что он невиновен.

Ответы на вопрос (1):

Олег, а где обвиняют? ПОдали заявление в полицию? Тогда вам нужен адвокат.