Лишенный мировым судьей, подавший жалобу, получил отмену штрафов в городском суде - повлияет ли это на рассмотрение его дела по ст.12.26?

• г. Красноярск

Мировым судьей лишён по ст.12.26...подал жалобу в городской суд. Штрафы в городском суде за не остановку ГИБДД и за непредставления документов ГИБДД отменили в мою пользу. Это как то повлияет на рассмотрение жалобы по ст 12.26?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

О какой жалобой Вы говорите, если штраф отменили Вам по данной статье?