Как взыскать алименты с бывшего мужа, не имеющего имущества и официального заработка?
Задолженность по алиментам у бывшего мужа 660000 рублей. Он не работает. Приставы вечно присылают отписки, что типа подан в розыск или выезд из РФ закрыт. И прочую ерунду. Как стребовать алименты? Никакой недвижимости нет на нем, автомобиля тоже. Взять с него нечего, да и приставы ничего не делают. Возможно ли требовать с государства эту сумму задолженности по алиментам, если приставы ничего не предпринимают.?
Лучший ответ
А причем тут государство? Совершенно не причём.
Это ответ юриста?
Ответьте достойно, что делать в данной ситуации, зачем тогда нужны судебные приставы,? И за что им платят зп?