Вопрос об обоснованности иска в суд по неуплате алиментов мужем

• г. Сыктывкар

Муж по устному соглашению платит алименты на детей (по 0.5 прожиточного минимума) и на меня (0.25 прожиточного минимума). Я не работаю, т.к. У нас есть ребёнок до 3 х лет. Других источников доходов у меня нет. Если он не выплатил один раз, будет ли иск в суд обоснованным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да конечно, вы имеете право обратится в суд.