Как справиться с превышением нагрузки на ось при замене рессор на прицепе?

У меня трёх очный рессорный прицеп. После замены рессор на средней оси, нагрузка на ось стала превышать на тонну сто от нормы. Как бороться с весовщиками и лентами?

Лучший ответ

Всё соответствует нормам. Просто заменили рессоры на новые на одной оси. Есть ли различия при взвешивания пневмо и рессорных подвесок на прицепах?

Привести транспортное средство в соответствии.

Мне не понравился Ваш ответ!