Права и льготы прапорщика при увольнении по ОШМ после 10-20 лет службы и с военной ипотекой - что положено?

• г. Ставрополь

Я прапорщик МО меня увольняют по ОШМ выслуга от 10-20 лет. Квартира взята по военной ипотеке скажите что мне положено при увольнении. У меня двое детей одной 2,8 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при увольнении с военной службы, Вам кроме денежного довольствия и иных видов довольствия за прослуженное время, положено единовременное пособие в размере 2 окладов денежного содержания, а также в рамках НИС Вы вправе претендовать на денежные средства, дополняющие накопительные взносы, за которыми Вам следует обратиться с заявлением в орган жилищного обеспечения в течение 3 месяцев со дня исключения из списков личного состава воинской части (см. приказ МО РФ от 24.04.2017 номер 245).