Хочу сделать межевание своего участка в общем дворе.

• г. Симферополь

Соседи не хотят делать межевание, а я хочу. Что же мне делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Я так понимаю, что межевание вы хотите сделать с целью позднее выделить участок. Необходимо понимать в чьей собственности находится земля. Если в общей долевой, то такой вопрос вы решите в судебном порядке. Если это муниципальная собственность, то это совсем другой путь. Для более детальной консультации вы можете позвонить по тел. +79780250364. г. Симферополь. Ирина.