Котельнич, 01.06.2019, 21:02

Проблемы с выплатой алиментов - как составить исковое заявление и преодолеть финансовые трудности?

Вопрос №15857437 из г. Киров
опубликован 01.06.2019, 21:02
Продолжительное время будучи официально трудоустроенным, я выплачивал в пользу истца 1/4 от суммы дохода. К сожалению обстоятельства изменились, в данный момент я не имею постоянного заработка, плачу по 5 т.р. каждый месяц без задержек, но задолженность растёт т.к. каждый месяц примерно 3-4 тысячи приростают к долгу.. Буду признателен, если вы мне поможете составить исковое заявление об установлении алиментов в твёрдой денежной сумме, или подскажете где скачать образец. Заранее спасибо)
Лучший ответ
Рекомендуется

Немного непонятно. Как Вы выплачивали-по исполнительному листу или как?

01.06.2019, 22:08

Да, всё верно, по исполнительному листу.

01.06.2019, 22:19

Далее будет немного сложнее, моя консультация стоит 300 руб., перечислите на телефон № 8-911-714-0222. После получения денег я Вам сам позвоню и дам полную консультацию. Решать Вам.

01.06.2019, 22:33