Взысканий и арест Сбербанк карта я долг 29000 руб мне граница открыта или закрыто?
Здравствуйте! Запрет на выезд накладывает Служба судебных приставов при сумме задолженности привыкающей 30 000, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту своей регистрации, так как если уже возбуждено исполнительное производство и вы не оплачиваете то пристав-исполнитель имеет право наложить штраф в размере 7% от суммы за неисполнение и исполнительный сбор, соответственно с учетом суммы основного долга она привесит 30 000 и Аристов-исполнитель имеет право наложить запрет на выезд за пределы РФ, во избежании неприятностей обратитесь в службу судебных приставов!