Скажите если я продал спиртное 1 июня какое наказание.
Скажите если я продал спиртное 1 июня какое накозание.
Лучший ответ
Несоблюдение установленных ограничений влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 20000 до 40000 рублей; на юридических лиц - от 100000 до 300000 с конфискацией алкогольной продукции в соответствии с частью 3 статьи 14.16 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))