Полномочия приставов?
Здравствуйте! Если вкратце, то производить осмотр шкафов и кладовых приставы могут. Приставы могут описать следующие предметы: мебель, новую посуду, бытовую технику (летом холодильник описывать не будут), предметы роскоши (шубы, ювелирные украшения, антиквариат и т.д.), автомобили, недвижимость. За долг по ЖКУ могут выселить из этой жилплощади, предоставив меньшую.
Пристав при наличии оснований вправе осматривать любое помещение описывать любое ликвидное имущество, кроме вещей первой необходимости.. с правом выселения в обмен на меньшую жилплощадь (по решению суда)