Полицейское устройство - карьерные возможности и жилье для 20-летнего автомеханика с опытом в армии

• г. Псков

Мне 20 лет, отслужил в армии., образование среднее профессиональное - автомеханик. Есть водительские права категории B. Хочу устроиться в полицию. Подскажите на какую должность могу претендовать и могут ли дать жильё хотя-бы временное. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Куда Вы хотите трудоустроиться?