Оспаривание видео медицинского освидетельствования без соответствующего отчета и фотовидео фиксации в патрульной машине
Видео мед освидетельствования снято с двух разных камер, без понятных без соотвецтвуещего рапрта есть начало до момента как муштук в скрывают патом камера откл включается другая. Можно оспорить монтаж, плюс отсутствие фотовидео фиксации в патрульной машине.
Лучший ответ
Добрый день. Отсутствие видеофиксации в виде стационарной камеры в машине ГИБДД не будет основанием для прекращения дела. По поводу съемки на две камеры - если весь процесс заснят и освещен - монтаж или нет значения для суда иметь не будет. Другое дело если каких то моментов на записи нет. Надо смотреть вашу запись и изучать протоколы, если будут грубые нарушения то выходить с ходатайством о признании ненадлежащим доказательством.
Спасибо, теперь все ясно.