Понятно, что через суд, только как этот иск будет называться?

• г. Москва

Мой муж умер, трое детей малолетних осталось. Также его дочь от предыдущего брака. Ответственным лицом за захоронение записалась его дочь от первого брака. Я хочу поставить красивый памятник у него на могиле за свой счет, его дочь на контакт не идет-разрешение на постановку не дает. На кладбище также просят ее разрешения. Мы с ней на равных правах она дочь, я жена с тремя детьми. Как решать данный спор, за могилой осуществляется уход. В права наследования вступили все.

Как поставить памятник? Понятно, что через суд, только как этот иск будет называться?

Спасибо. Подскажите кто знает.

Со дня смерти прошло почти 2 года, и за это время решить этот вопрос в досудебном порядке не удалось. Понимаю, что в суд, но в чем нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Я думаю, что такого рода вопрос вы не решите... Чье право нарушено? ничье, Вы хотите - она нет.... Обязать ее дать согласие суд не сможет.... Вариант видится один - договариваться

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.