Мы купили браслет из кожи с камушкам неделю приносили он выпал можно ли его сдать обратно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно. В порядке ст. 18 зпп напишите претензию продавцу с требованием возврата денежных средств. Продавец должен провести экспертизу.
Нет нельзя сдать обратно.
Скажите подалуйста, А почему нельзя?
Можете написать претензию продавцу с вашими требованиями.
Здравствуйте, Рудик!
Обратитесь в магазин с претензией. Но вероятнее всего Вам откажут, так как сошлются на неправильную эксплуатацию.
Потому что надо доказать что это вы сделали это не преднамеренно. Если вы будете доказывать то сдадите.