Мы купили браслет из кожи с камушкам неделю приносили он выпал можно ли его сдать обратно.

Вопрос №15858216 из г. Ставрополь
опубликован 02.06.2019, 06:30
Мы купили браслет из кожи с камушкам неделю приносили он выпал можно ли его сдать обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно. В порядке ст. 18 зпп напишите претензию продавцу с требованием возврата денежных средств. Продавец должен провести экспертизу.

02.06.2019, 09:11

Нет нельзя сдать обратно.

02.06.2019, 07:15

Скажите подалуйста, А почему нельзя?

02.06.2019, 08:13

Можете написать претензию продавцу с вашими требованиями.

02.06.2019, 08:39

Здравствуйте, Рудик!

Обратитесь в магазин с претензией. Но вероятнее всего Вам откажут, так как сошлются на неправильную эксплуатацию.

02.06.2019, 08:43

Потому что надо доказать что это вы сделали это не преднамеренно. Если вы будете доказывать то сдадите.

02.06.2019, 10:42