Оплата госпошлины при подаче краткой апелляционной жалобы - требования и размер

• г. Москва

Пока не получил решение суда на руки. Хочу подать краткую апелляционную жалобу. Нужно ли платить госпошлину для подачи краткой апелляционной жалобы? Если да, то сколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Апелляционная жалоба не может быть краткой. Этот документ должен соответствовать требованиям ст. 322 ГПК РФ. Госпошлина 150 руб.