Моего парня 20 апреля 2011 г. осудили по статье 158 ч.2. (до суда был под подпиской о невыезде).

• г. Красноярск

Моего парня 20 апреля 2011 г. осудили по статье 158 ч.2. (до суда был под подпиской о невыезде). На тот момент у него уже был неотбытый условный срок по статье 161 ч 2. Судья вынес приговор: 2 года 5 месяцев колонии общего режима. Он просидел в исправительной колонии 7 месяцев, затем его перевели в колонию поселения. Подскажите пожалуйста, когда подать документы на УДО? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

по отбытии не менее 1/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии