Право судебных приставов на перерасчет задолженности по алиментам - обстоятельства и сроки
ИП было окончено 1.12.2015 г и возобновлено 27.10.2017 г, судебный приказ от 13.10.2014 г. После возобновления были оплачены два постановления с разными суммами, сейчас снова делают перерасчет (ссылаясь на то что первый пристав допустил ошибки), это законно? Что нам делать? Имеют ли право делать перерасчет спустя столько времени?
Здравствуйте! В данном случае для перерасчета нет оснований. Обжалуйте действия пристава.