Как организовать поступление ребенка 5 лет из другой области в детский сад в Москве?
Как я могу устроить ребенка 5 лет в детский сад в Москве, если переезжаем из другой области, ребенок гражданин России, но регитсрация в другой области.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в комитет образования с заявлением, отказать не должны.
Выражаю признательность за помощь.
Ирина добрый день! Вам обязательно необходимо сделать ребенку временную или постоянную регистрацию! Потом зарегистрироваться на госуслугах и встать на очередь! Места в детском саду предоставляются в порядке очередности.
Спасибо за объяснение!