Москва, 02.06.2019, 13:12

Требуется юрист с опытом в земельном праве для помощи с покупкой участка и строительством жилого дома в Москве или Подмосковье

Вопрос №15860311 из г. Москва
опубликован 02.06.2019, 13:12
Мне нужен юрист с опытом и отзывами по земельному направлению (покупка участка и постройка жилого дома) живущий в Москве или Подмосковье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно юридическое сопровождение сделки? Информацию о юристе/адвокате Вы можете прочесть в его профиле.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

02.06.2019, 13:17

Да и сопровождение сделки но для начала покупка участка (какие требования к участку сотки и т д)

02.06.2019, 13:23

Ответил Вам в личном сообщении.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

02.06.2019, 13:27

Андрей, за юридическим сопровождением сделки Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос юристов.

02.06.2019, 18:52