Требуется юрист с опытом в земельном праве для помощи с покупкой участка и строительством жилого дома в Москве или Подмосковье
Мне нужен юрист с опытом и отзывами по земельному направлению (покупка участка и постройка жилого дома) живущий в Москве или Подмосковье.
Вам нужно юридическое сопровождение сделки? Информацию о юристе/адвокате Вы можете прочесть в его профиле.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да и сопровождение сделки но для начала покупка участка (какие требования к участку сотки и т д)
Ответил Вам в личном сообщении.
Андрей, за юридическим сопровождением сделки Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос юристов.