Перевела деньги через онлайн банк. Оказались мошенники, возвращать только через полицию?
Бронировала через Авито дом, скинули номер карты и данные паспорта. Перевод сделала, чеки и все сохранила, человек после оплаты на связь не выходит.
Подавайте заявление в полицию.
Пишите заявление в полицию. Шансов, что их найдут чуть больше, чем без заявления.
Вот и хорошо! Данные паспорта у вас есть, идите пишите заявление в полицию.
Здравствуйте, Камилла!
К сожалению, при таких обстоятельствах только обращаться в полицию.
Да - а вы думали существует некая касса выплаты обманутым?!)
Мало информации - кому и за что перевели?
Подавайте заявление в полицию.
Здравствуйте, Камилла!