Как расторгнуть аренду и избежать дополнительной платы, если арендодатель не разрешает забрать инструмент

• г. Санкт-Петербург

Должны за аренду. Арбитр-ж вынес решение о долге. Арест на имущество

не наложен. Арендодатель забрать инструмент не дает. Как расторгнуть дальнейшую аренду. Забрать свое. Что б избежать доп. арендной платы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть условия договора о расторжении. В нем может быть указан порядок и основания расторжения (ст. 619, 620 ГК РФ)