Включение отведения поверхностных сточных вод в договор с ВОДОКАНАЛом - вопросы финансирования и действия для школы

• г. Санкт-Петербург

Школа. С 2019 года ВОДОКАНАЛ в договор водоснабжения и водоотведения включил дополнительно отведение поверхностных сточных вод. Финансирование на 2019 г предусматривает только оплату водопотребления и водоотведения. Как должна поступить школа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Школа это госучреждение и вы должны производить оплату согласно договора, если в договоре это не указано, то и платить не нужно-напишите письмо в водоканал и сошлитесь на договор.

Написать заявление в прокуратуру и комитет по образованию СПб.