Как решить проблему с повторным затоплением в квартире после аварии с краном?

• г. Пермь

Ночью сорвало кран на кухне. Затопило соседе снизу. Сантехники перекрыли воду в подвале. Заглушки не поставили на краны. Вода в квартире не перекрывается т.к. краны старые. Утром сантехники включили воду и произошло повторное затопление. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в аварийную службу.

И по поводу повторного затопления можно регрессии взыскать ущерб, который соседи снизу имеют право взыскать с вас.