Положена ли инвалидности с черепно-мозговой травмой и эпилепсией.
Лучший ответ
Этот вопрос относится к компетенции врачей. Для начала обратитесь в медицинскую организацию по месту жительства за направлением в бюро медико-социальной экспертизы для прохождения освидетельствования. По его результатам будет вынесено решение о присвоении Вам инвалидности либо отказе в связи с отсутствием оснований для этого.
Имейте ввиду, что в случае несогласия с принятым решением Вы вправе оспорить его в течение месяца в вышестоящее отделение МСЭ. Либо через суд.