Иваново, 02.06.2019, 18:17

Суд присудил мне выплатить ту же сумму после того, как я погасил кредит в 2009 году. Что делать?

Вопрос №15861578 из г. Иваново
опубликован 02.06.2019, 18:17
Помогите, 2007 г брал кредит погасил его 2009 щас пришел приказ что был суд и мне присудили выплатить туже сумму 249 000 р как так что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

У вас есть ровно 10 дней на то, чтобы отправить на данный судебный приказ возражения тому же судье, который его вынес. Как только судья получит возражения, он отменит этот приказ. Возражения эти вам за умеренную плату напишет любой юрист.

02.06.2019, 18:19

Я работаю вахтой. Только приехал. По 15 дней. Прошло больше 10 дней! Что мне делать?

02.06.2019, 18:26

Просить суд восстановить срок подачи возражений на этот судебный приказ, приложив документы, которые подтверждали бы ваше нахождение на работе вахтой.

02.06.2019, 18:32