Служу по контракту второй месяц, мне 23 года, имею статью 158 ч 2, могу ли я поступить в высшее военное училище?

Вопрос №15861936 из г. Горно-Алтайск
опубликован 02.06.2019, 19:56
Служу по контракту второй месяц, мне 23 года, имею статью 158 ч 2, могу ли я поступить в высшее военное училище?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, наличие судимости может послужить основанием для увольнения Вас с военной службы в связи с НУК, в связи с чем, скорее всего Вам командованием воинской части будет отказано в Вашей просьбе о поступлении в военный ВУЗ.

02.06.2019, 21:12
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Дело прекращено по примирению сторон.

02.06.2019, 21:14

Данное основание прекращения уголовного дела является не реабилитирующим.

02.06.2019, 21:16

Это я итак знаю, мне говорили тоже самое про контракт. Скажите шанс у меня есть?

02.06.2019, 21:17