Росгосстрах - Защита здоровья детей через страхование от несчастных случаев и спортивные активности. Относится ли укус собаки к страховым случаям?
Страховка от несчастных случаев в Росгосстрахе защита здоровья дети вариант страхования спорт. Является ли укус собаки страховым случаем?
Лучший ответ
Вам нужно в вашем полюсе или в приложениях. К нему посмотреть список страховых событий, когда выплачивается выплата.