Какой груз можно провозить на пятитонном грузовике, чтобы избежать штрафа на весовом контроле?
Покупаю пятитонный грузовик в документах разрешённая мах. Масса стоит 2.5 тонны. Какого веса груз я на нем могу провозить. Чтобы на весовом контроле не получить штраф?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: