Владивосток, 03.06.2019, 05:21

Я в декрет не пошла работала, могу ли я взять больничный после родов и где его взять?

Вопрос №15863072 из г. Владивосток
опубликован 03.06.2019, 05:21
Я в декрет не пошла работала, могу ли я взять больничный после родов и где его взять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Листок нетрудоспособности выдается в поликлинике, к ко торой Вы прикреплены. Порядок выдачи листка указан в Приказе Минздравсоцразвития РФ от 29.06.2011 г №624 н. На законодательном уровне установлена определенная форма бланка больничного листа, которой придерживаются медицинские учреждения (Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.04.2011 №347 н).

03.06.2019, 05:28

А к кому именно мне обратиться за больничным листом. К какому врачу?

03.06.2019, 05:32

К терапевту обращайтесь.

03.06.2019, 05:34

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034