Проблемы с жильем - Сирота-родитель без квартиры и безнадежно растущая очередь

Я сирота. Мне 21 год уже есть двое детей. Квартиру не дали даже после обращения в суд. Поставили на очередь по решению суда но очередь не уменьшается а только увеличиваться. Что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, также рекомендую обратиться в суд.

Хороший ответ. Спасибо!

Обратитесь к Уполномоченной по правам ребёнка в РФ, данные найдёте на сайте.

Спасибо за помощь!