Благовещенск, 03.06.2019, 06:37

А то что девушка вот так вот сделала?!..

Вопрос №15863205 из г. Благовещенск
опубликован 03.06.2019, 06:37
А то что девушка вот так вот сделала?!..
Лучший ответ
Рекомендуется

А вот в действиях девушки есть признаки ст 159 УК РФ мошенничество, поэтому деньги ей лучше вернуть.

03.06.2019, 06:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ну а с другой стороны она же их не выпрашивала.. Сам дал.. А она просто не приехала.

03.06.2019, 06:42

Дал сам. После диалога. Фото не ее. Злоупотребляла доверием.

03.06.2019, 06:49