Отказ ЗАГСа в исправлении ошибки в дате рождения супруга - что делать?
Ошибка ЗАГСа при бракосочетании в дате рождения супруга развелись мы 27 лет назад он в узбекистане живет я в ЛНР стаханов я для исправления ошибки принесла заведующей выписку из св-ва о рождении нашего общего сына там дата рождения мужа правильная и справку выписку с вагонзавода со всеми данными паспорта моего мужа заведующая отказывается исправлять ошибку и сказала суд этим заниматся тоже не будет а мне нужно собрать все дубликаты, работы у меня нет денег нет что было уже потратила я в этом ЗАГСе Стаханов уже с 25 апреля каждый день хожу.
Добрый день уважаемый гость
Обращайтесь в суд Украины или Загс который регистрировал.