Кто должен восстанавливать записи в помятой и залитой водой трудовой книжке - прежний работодатель или новый?

• г. Усть-Лабинск

При пересылке по почте трудовая книжка вернулась владельцу в помятом виде, прежние записи были залиты водой. Кто должен восстанавливать записи-прежний работадатель либо новый.

Ответы на вопрос (1):

По месту Вашей работы можете написать заявление о восстановлении книжки, придется делать запросы по всем бывшим местам работы.