Ст 135, ч 1 наказание в виде ограничения свободы, без выезда муниципального района, отмечаться раз в месяц, оденут браслет?

• г. Тамбов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет. Браслет надевают при домашнем аресте. Просто могут проверять. Например, если есть обязанность не выходить из дома в определенное время - могут прийти, проверить.

В уфсин сказали что оденут.