Право ветерану Чеченской войны - получение участка земли

• г. Волгоград

Мой муж ветеран боевых действии Чечни с 2000 по 2001 года, хотели бы узнать положен ли ему участок земли, если да то куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юлия, в соответствии с постановлением 809-ОД, действующему на территории Волгоградской области, вашему муже действительно положен участок в собственность бесплатно от 6 до 10 соток. Но на практике, это дело затяжное и трудоемкое. Если Вам нужна помощь квалифицированного специалиста, можете обратиться к нам.