Куда выписывается жена при разводе и какие последствия это может иметь для нее и детей?
У меня вот какой вопрос. У сестры муж подаёт на развод у них дети 12 лет и 23 года диабетик. Дом где они прописаны на мужа от матери достался, но прописаны при жизни его матери.
Куда выписывается жена при разводе? Прописана была со мной и мамой в муниципальной квартире, сейчас я мать одиночка с двумя детьми 7 месяцев и 12 лет и мамой после кровоизлияния в мозгу. (ухаживаю я) Я против чтобы ее прописали обратно... Подскажите где у неё будет прописка?
Лучший ответ
Ирина Александровна, жену могут выписать в никуда. При регистрации в муниципальной квартире требуется согласие всех жильцов. Поэтому если Вы будете против, то ее не зарегистрируют в Вашей квартире.
С уважением.
Спасибо за ответ!