Мне предлагает кредит Либер Банк. Просят предоплату. Есть ли такой банк? И могут ли они требовать предоплату?
Мне предлогает кредит Либер Банк. Просят предоплату. Есть ли такой банк? И могут ли они требовать предоплату?
Добрый день, Максим!
1. официально зарегистрированные банки предоплату не просят
2. проверить банк можно на сайте ЦБ РФ.
Максим, это мошенники, а не банк. Банки не работают по каким-то предоплатам.
С уважением.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Добрый день. Уточните реквизиты указанной организации, далее воспользуйтесь сайтом Федеральной налоговой службы, получите выписку, и сами ответите на свой вопрос. Попросите прислать вам договор потребительского кредита (займа), чтобы Вы могли с ним ознакомиться и выяснить, какие услуги подлежат предварительной оплате.