Юридическая ответственность за неоформленный газопровод - платить за техобслуживание или подтягивать на баланс?
Газифицировано 45 домов застройщиком, но в собственность он этот газопровод не оформил. Теперь он умер и труба бесхозная. Должны ли мы платить за техобслуживание или эту трубу кто то должен взять на баланс? Проживаем в деревне.
Лучший ответ
Андрей, либо придется оформлять на наследника либо выкупать у наследника этот газопровод и обслуживать самим, или передать на баланс кому-то.
Спасибо за объяснение!