Уфа, 03.06.2019, 11:08

Как мне отписаться от сайта.

Вопрос №15864404 из г. Уфа
опубликован 03.06.2019, 11:08
Как мне отписаться от сайта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юрий!

Вы можете удалить свой аккаунт на сайте самостоятельно либо обратиться за помощью в удалении аккаунта к администратору сайта.

16.08.2021, 16:55

Обратитесь к администратору.

03.06.2019, 11:09

Здравствуйте. Есть специальные ссылки, найдите и отпишитесь.

21.07.2019, 19:39

Напишите в тех поддержку.

16.05.2020, 22:57

День добрый.

Вам необходимо обратиться к администрации сайта, т.к. юристы сайта не видят ваших контактных данных, только имя и город, либо на своей страничке в вашем профиле снять галочки, где указаны подписки.

С левой стороны страницы есть колонка "Профиль", кликните на "Почтовая рассылка" и снимите все галочки из квадратиков - так Вы отпишитесь от рассылки.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

01.09.2020, 13:42

Вопрос не юридический. Как подписывались, так и отписывайтесь.

22.12.2020, 12:44

Обратитесь в администрацию сайта.

01.01.2021, 15:00

Здравствуйте

Обратитесь к администратору сайта с просьбой удалить вашу анкету либо отключите оповещения от сайта.

31.01.2021, 01:15

Здравствуйте, Карим. Посмотрите, на кого Вы подписаны и отпишитесь.

05.04.2021, 08:53

Уточните что вы имеете ввиду? На сайт не подписываются, подписываются на рассылку писем на почту. Если вы имеете ввиду это, то вам необходимо в письме в самом конце нажать на кнопку "отписаться от рассылки".

24.05.2021, 01:05

Здравствуйте! Напишите в техподдержку сайта, или выберите необходимый пункт в настройках почты.

03.06.2021, 21:28

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да просто, внизу каждого сообщения есть запись. ОТПИСАТЬСЯ или можете поставить на СПАМ, письма будут уходить в СПАМ и удаляться.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

05.06.2021, 11:33

Обращайтесь для этого к администратору сайта Юристы такие проблемы не решают.

18.08.2021, 07:56

Обращайтесь к администрации сайта.

21.09.2021, 21:44

Просто, закройте свою регистрацию. Обратитесь к администраторам сайта.

22.09.2021, 02:43

Отправляйте письма в СПАМ. а если внизу есть ОТПИСАТЬСЯ, то и отписывайтесь.

22.09.2021, 19:50

Здравствуйте. Отписаться можно от авторов, направляющих вам публикации.

12.10.2021, 11:58

Здравствуйте. Обратитесь к администратору сайта.

14.07.2022, 21:54

Напишите в службу поддержки.

19.07.2022, 06:02

Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

Обращайтесь к администратору сайта.

20.10.2022, 08:21

При получении сообщения внизу ищите кнопку ОТПИСАТЬСЯ и удалить, и отписывайтесь.

20.10.2022, 08:24

Добрый день!

Обращайтесь к администрации сайта.

04.01.2023, 16:19

От какого именно сайта?

30.01.2023, 13:03

Что мешает?

13.04.2023, 01:39

Отключите рассылку

13.04.2023, 01:48