Получу ли я положительный ответ от СК после того, как моё припаркованное авто было ударено ночью и водитель скрылся с места? Он нашелся и оказалось, что он катался на маминой машине без прав, не вписан в стра
Получу ли я положительный ответ от СК? Если: я потерпевшая, мое припаркованное авто ударили ночью и скрылись с места. Потом его нашли, он катался на маминой машине без прав, в страховку мамы не вписан, кроме того, в алкогольном опьянении. Во всем признался, но...
Точно не определить. Все описанное укладывается в рамки административного и гражданского законодательства, поэтому вряд ли. Но если ущерб большой - можете получить ответ на то, что дело для проверки направлено по подследственности, в полицию или в дознание.
Ваша стрвховая должна заплатить вам деньгии подать на виновника в суд.