Иркутск, 03.06.2019, 12:21

Платеж ушёл не туда.

Вопрос №15864598 из г. Иркутск
опубликован 03.06.2019, 12:21
Платеж ушёл не туда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением о возврате денежных средств в организацию, куда ошибочно перевели денежные средства. Оснований для удержания средств нет, ввиду чего последние подлежат возврату. В противном случае, обратитесь в суд.

03.06.2019, 12:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А если это не организация, а частное лицо?

03.06.2019, 12:50

Обратитесь к частному лицу.

03.06.2019, 12:55