Разрешено ли сдавать дома на Байкале туристам для отдыха и платить налоги?
У меня земля на Байкале, разрешенное использование дачное строительство, два дома оформлены в собственности и земля в собственности, могу ли я их сдавать на лето туристам для отдыха? Ну и конечно заплачу налог.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению и в соответствии с законодательством, в том числе Вы вправе сдать в аренду.
То что нужно. Спасибо!