Могут ли за покушение на кражу послать в тюрьму при условном сроке по иной статье?
У мужа условный срок по 264.1 статье, сейчас у него уголовный срок по статье 158 покушение на кражу, его за нарушение условного срока посадят?
Лучший ответ
Вопросы к адвокату, который защищает вашего мужа. Бывает всякое. И с пятой судимостью дают условный срок. Собирайте характеристики, если работает уже шансы повышаются. Работайте с адвокатом. Тонкости дела знает только он.
Рина, процентов 99 за то, что его именно "посадят", к сожалению.
С уважением.
Спасибо за вашу работу!
Вид наказания будет с учётом нарушения условий условного срока.