Обвиняют в краже денег с карты 500 рублей но я этого не совершал.
Если не совершали, то будьте спокойным и говорите тем, кто вас обвиняет чтобы обращались в суд и в полицию.
В полиции уже (если будет принято заявление) поясняйте, что не совершали.
Украсть деньги с карты и остаться незамеченным очень сложно, везде камеры, по времени можно увидеть кто снимал деньги.
Более того - 500 рублей это точно не основания для уголовного дела. То есть это не будет считаться преступлением.
Здравствуйте.
Кто обвиняет? Если потерпевший обратился в полицию-необходимо предоставить доказательства. Если данные обвинения в адрес поступают непосредственно от потерпевшего, то не стоит реагировать.